МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей


Команды МБОУ СОШ №3 - абсолютные победители по дартсу
.
       24 декабря в спортивном зале МБДОУ ДЮСШ прошел последний вид Спартакиады образовательных учреждений г. Кашина - дартс. Вид спорта довольно непредсказуемый, конечный результат зависит не только от технических навыков игрока, но и от эмоционального и общефизического состояния спортсмена.

        Наша школа в соревнованиях по дартсу была представлена двумя командами. В команде №1 первым на рубеж вышел Негматов Анвар - руководитель отделения стрельбы и дартса школьного спортивного клуба МБОУ СОШ №3 "Авангард". Анвар набрал 280 очков, сделав хороший задел для победы своей команды. В команде №2 первым отбросался Антонов Антон, набрав 140 очков. Вторыми на рубежи вышли Ратников Антон - 180 очков и Тихомиров Александр - 240 очков в первой и второй команде соответственно. Заканчивали соревнования Доманова София (160 очков - 1 команда) и Белов Данила (120 очков - 2 команда).

       Итог соревнований: 1 место - 1 команда СОШ №3 (620 очков), 2 место - 2 команда СОШ №3 (500 очков), 3 место - Кашинский техникум (460 очков), 4 место - СОШ №1, 5 место - СОШ №5

        Поздравляем ребят с высокими спортивными результатами. Наши "стрелки - дартсмены" приносят уже второе золото в копилку спартакиады ОУ в 2014 году (первое - стрельба 11.02.2014, причем Анвар Негматов и тогда был лучшим в своей команде по стрельбе - см. архив новостей за 2013 - 2014 уч. год).

         Хочется выразить благодарность тренеру-преподавателю по дартсу МБОУ ДОД ДЮСШ Кашинского района Слепневу Юрию Анатольевичу за продолжительное и успешное сотрудничество с нашей школой.

         Завтра в г. Кашине очередной день дартса. На рубежи выйдут дартсмены в личных соревнованиях в разных возрастных группах. Желаем нашим спортсменам успешных выступлений в личных зачетах.

 
 
  Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

ssf79  2011-2014