МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей
 

Школьная баскетбольная лига "КЭС - Баскет" - муниципальный этап

     1 декабря в игровом спортивном зале нашей школы состоялся второй, в нашем городе, муниципальный этап Чемпионата  Школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет". В муниципальном финале приняли участие 3 команды: МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №5 и МБОУ Пестриковской СОШ.
     Команда нашей школы, выступая вторым составом (младшая возрастная группа 1998-2000 г.р.) заняла первое место, проведя обе игры финала с явным преимуществом. Наши баскетболисты продолжат соревнования в лиге в финале дивизиона "Восток" с командами г. Конаково, Конаковского района и г.Торжка. На втором месте команда Пестриковской школы, третье - у СОШ №5. Хочется отметить, что и качество игры соперников возрастает от игры к игре, особенно заметен прогресс команды Пестриковской СОШ. Если в товарищеских играх, проводимых чуть более месяца назад, ребята неуверенно чувствовали себя на поле, с трудом поражали кольцо, то теперь они уже начинают играть более свободно и смело. Однако, как у нашей команды, так и у команд соперников множество тактических и технических ошибок, которые придется исправлять еще долгое время.
Итоговая таблица "КЭС-Баскет" сезона 2014-2015 муниципальный этап

 На портале "КЭС-Баскет" о нас >>>

       Первый состав баскетбольной сборной школы совсем недавно закончил выступление в первенстве города по баскетболу в зачет Спартакиады образовательных учреждений. Первые места у наших сборных - у юношей и девушек  
Итоговые таблицы первенства г. Кашина в зачет спартакиады ОУ 
юноши
 
девушки
 
Фото "КЭС-Баскет" 2014-2015 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

ssf79  2011-2014