МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей


С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

.

         Дорогие и горячо любимые ветераны Великой Отечественной войны!

        Сегодня мы поздравляем Вас с Днем Победы и выражаем Вам свое величайшее почтение!

        Пусть мир, подаренный Вами, новые поколения оценят по достоинству и выразят все возможные слова благодарности за совершенный подвиг!

        День Победы – это мужество и сила, безмерная любовь к своей Родине, к людям, находящимся рядом и желания жить свободно в мирной стране...

        Нет семьи, которой не коснулась война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству!

        Этот день в истории России – главный праздник! Так пусть не забывается подвиг с течением лет, пусть каждый россиянин знает, каких потерь стоила нам страшная война и никогда не предаст идеалы, кровью написанные на нашей земле: наша Родина — это Родина великого непокоренного народа.

        Мы поздравляем всех без исключения! Эта победа общая, она одна на всех, как один на всех этот хрупкий мир, как один на всех у нас дом - наша планета!

        Пусть громче салюта на весь мир летят слова вечной благодарности миллионам людей, тем, кто сохранил это чистое небо, зеленые поля и сверкающие реки для нас. Для России! Желаем видеть это уважение к Вам в глазах окружающих Вас людей! Здоровья вам и вашим близким.

       Уважаемые ветераны! Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни 45!!! Пусть мир будет крепким, отношения между странами добрососедскими, а между людьми царит взаимопонимание!

        С Днём Победы!
 

  Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

ssf79  2011-2014