МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей


 Мы едем, едем, едем в далёкие края
.
        «Мы едем, едем, едем в далёкие края!»- поётся в известной детской песенке. Второклассников нашей школы вместе с их классными руководителями в эти осенние каникулы тоже ждало путешествие – поездка в г. Тверь. Это для них пока ещё самые настоящие далёкие края. И каникулы для путешествий по родному краю – самое подходящее время. Мест, которые хочется посмотреть, узнать о них что-то новое, интересное – очень много.
А в нашей областной столице ребят ждали в двух местах: Театре юного зрителя и новом музее с интригующим названием «Эксперименториум».
В Тюзе нам посчастливилось попасть на премьеру по произведениям Дж.Родари. Главный герой –Чиполлино. Понравилось всё: настоящий театр, игра актёров, спецэффекты, танцы и музыка и самое главное – обязательная победа добра над злом!
       Музей удивил звуками6 шумом, криками, музыкой. Так в музеях не бывает! А в Эксперименториуме - обычное дело. Только здесь можно и нужно проверить всё на себе: измерить силу крика, посидеть на гвоздях, пропустить через себя электрический ток и …да разве всё расскажешь. Лучше один ( или много) раз попробовать! Второклассники советуют всем посетить этот познавательный и необычный музей.
 
 
   
 
 
  Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

ssf79  2011-2016