МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей

Стритбол
.
        22 - 23 сентября на базе нашей школы прошло IV открытое первенство МО Кашинский район по стритболу. Вот уже в четвертый раз Комитет по культуре, туризму, спорту и делам молодежи Администрации Кашинского района проводит это, набирающее популярность, соревнование.
         В первый день встретились восемь команд 2002 – 2003 годов рождения из общеобразовательных школ г. Кашина, Верхней Троицы и Кесовогорской ДЮСШ. Соревнования, после торжественного звучания гимна Российской Федерации, открыл Председатель Комитета Кузьмин А.В., с напутственным словом к спортсменам обратилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе Сочкова Т.А. После групповых игр, матч за 3 место разыграли команды МБОУ СОШ №3 (1) и МБОУ СОШ №1. Досрочную победу (по положению первенства) одержали стритболисты 3 школы.
        Финальная игра в этой возрастной группе была, действительно, украшением соревнований. Плотная и равная игра команд МБОУ СОШ №3 (2) и ДЮСШ Кесовой Горы (1). Ребята из нашей школы, наконец-то встретили достойного соперника на своей игровой площадке. Тайм-аут СОШ 3, перестройка игры и заработанная победа со счетом 16:8
        В старшей возрастной группе медали разыграли четыре команды из школ города. Без поражения таблицу кругового турнира прошла команда МБОУ СОШ №3 (2), заняв 1 место, на втором месте МБОУ СОШ №3 (1), тройку призеров замкнула команда школы №1.
        Все победители и призеры награждены медалями, команды – грамотами Комитета по культуре, туризму, спорту и делам молодежи Администрации Кашинского района.
        Хочется выразить благодарность членам ШСК «Авангард» МБОУ СОШ №3 - Соколовой Е.В., Игнатенкову Илье, Кожиновой Светлане, Козликовой Валерии, Соколову Ивану за помощь в организации и проведении соревнований.