МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей

 Велопробег - "Мы за здоровый образ жизни"
.
        Ура! Свершилось!
                  15 октября, в рамках месячника безопасности дорожного движения в Кашинском районе, не смотря на капризы погоды, состоялся велопробег под названием «Мы за здоровый образ жизни!», в котором участвовали учащиеся 8-ых классов. Инициаторами и руководителями пробега выступили классные руководители: Шиняева Светлана Владимировна и Мицкевич Ольга Викторовна. Старт велопробегу был дан от стадиона, предварительно, для его участников Виктор Олегович Соколенко, сотрудник ГИБДД, провёл инструктаж. Команду велосипедистов возглавила машина ГИБДД, за которой по двое выстроились участники, замыкали колонну классные руководители. Прохожие, хотя их было не много, с интересом наблюдали за происходящим и приветствовали участников велопробега.
            Юные велосипедисты проехали пока не большую дистанцию - 5 километров: от Стадиона до дачного поселка «Юбилейный» и обратно. Велопробег не носил характер соревнования. Пропаганда здорового образа жизни – вот цель, которую преследовали организаторы велопробега и подобные акции позволяют привлекать к этому подрастающее поколение. В большой и весёлой компании велосипедистов мог оказаться любой желающий.
           К следующему велопробегу, который решили устроить весной и посвятить его 72-ой годовщине Великой Победы, ребята решили подготовиться более основательно – купить одинаковые футболки, чтобы привлечь большее число участников.

 
 
  Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

ssf79  2011-2016