МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей

 
Блистательная победа спортсменов МБОУ СОШ №3
«Весенний легкоатлетический кросс»
        26 апреля прошел традиционный весенний легкоатлетический кросс в зачет спартакиады образовательных учреждений МО Кашинский район. В соревновании приняли участие более 150 спортсменов из шести образовательных учреждений Кашинского района.

      Уже много лет наша школа выставляет на кросс по две команды. Вошло в привычку, что команда №1 занимает первое место с существенным отрывом от соперников, вторая команда обычно на четвертом , пятом местах. В этот год все начиналось почти так же, однако состав второй команды, пересматриваясь несколько раз, получился довольно сильным. И вот результат - многие участники из команды №2 порадовали своими достижениями, заняв 2 - 6 места, принеся призовые очки в общекомандный зачет. И в итоге - вторая команда на третьем месте! Такого не было давно, а пожалуй, не было вообще никогда! Тридцать человек из третьей школы - победители в первой команде в командном зачете и столько же призеров на третьем месте в команде №2!

       Команда №1 нашей школы заняла первое место с результатом 638 очков, команда №2 - третье место - 536 очков, на втором месте МБОУ СОШ №1, на четвертом - МБОУ СОШ №5, затем Кашинский медицинский колледж, Кашинский колледж и Коробовская ООШ

       В победителях и призерах в личном зачете 15 наших обучающихся, забравших ровно половину медалей кросса:
  1 места: Павлов А., Парфенова В., Курбангельдиев А., Комаров М., Погодина С.;
  2 места: Федотов А., Соколов И., Федорова К., Иванов М., Леднева М., Лялин К., Ищук М.;
  3 места: Симаков Е., Комаров И., Третьяков В.

        В шаге от пьедестала остановились, принеся большее количество очков в золотую и бронзовую копилки наших команд, Семенова К., Воронцов Д., Ежов С., Коротков И., Ермолаева П. - четвертые места. Существенный вклад в блистательные результаты третьей школы внесли и другие спортсмены, входящие в состав наших команд, заняв 5-10 места. 
 
  Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

ssf79  2011-2017