МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей



Азбука театра

       
       Конец учебного года – это всегда горячая пора разнообразных контрольных, итоговых, комплексных работ, ВПР, ГИА, ЕГЭ. Отчётный экзамен актёрского мастерства предстояло сдать и ребятам творческого коллектива «Азбука театра».
10 мая на сцене школы для всех открыл театральные кулисы музыкальный спектакль «Сочинение на тему …». Главные герои этой постановки не заучивали новые роли, не входили в чужие образы. Они показывали со сцены самих себя, даже выступали под собственными именами. Таким образом артисты постарались как можно более правдоподобно рассказать о соей жизни в начальной школе. И этот рассказ, по мнению зрителей, получился.
       С улыбкой и серьёзно ребята провели метапредметный урок по всем учебным дисциплинам, показали мастер-класс дружбы, на самом классном классном часе взвесили все за и против о том, что делать хорошо, а что – плохо. Даже ещё один ВПР пришлось пережить юным артистам ради хорошей оценки их творчества.
Слово зрителей было единодушным – «Отлично!». Теперь в арсенале учебных достижений у Борисовой Варвары, Блинова Ильи, Беркуновой Анастасии, Джамаловой Амины, Кручинина Артёма, Момзина Ярослава, Подгорновой Александры, Поляковой Ольги, Хайлова Арсения, Кудрявовой Дарьи, Фёдорова Владислава и Шило Эльвиры почётное место займёт и эта оценка, как искреннее признание их актёрского таланта.


   
   
   
   
   
 
Художественный руководитель кружка: Смирнова Е. А. 
  Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

ssf79  2011-2018