МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей

 Кукольный театр.

    А Вы умеете играть в куклы? Кто-то ответит - да, а кто-то - нет. Но есть люди, сделавшие игру в куклы своей профессией – это актёры кукольных театров. 1 ноября, накануне осенних каникул, ученики вторых классов нашей школы отправились в экскурсионную поездку. Мы очень хотели побывать в кукольном театре города Твери, в краеведческом музее. Даже долгая дорога не смогла омрачить нашей радости от встречи с Театром. Да, именно так – Театром с большой буквы. Новым и удивительным было всё: просторные вольеры с пёстрыми птицами, аквариумы с золотыми рыбками и , конечно, куклы: большие и маленькие, из дерева и ткани, забавные и грустные.
Спектакль «Белоснежка и семь гномов» заставил забыть обо всём, ребята не отрываясь следили за происходящим на сцене. Увлекало всё: прекрасная музыка, оригинальные декорации, страдающие и радующиеся куклы.
      Краеведческий музей, где мы побывали после спектакля, помог поближе познакомиться с природой и бытом нашего Тверского края. На память об этом насыщенном дне остались фотографии. А весной мы обязательно продолжим знакомство с другими городами и их памятными местами. Об этом мы Вам тоже обязательно расскажем!

   
  Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

ssf79 - 2011