МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей

    

Последний звонок

       24 мая в школе состоялся традиционный праздник последнего звонка для выпускников. Но в этом году звонок прозвенел только для девятиклассников, так как параллели одиннадцатых классов нет.
Торжественное мероприятие было назначено на 11 часов. К этому времени в актовый зал школы пришли родители, гости и сами выпускники школы. Открыл праздник первый заместитель главы администрации Кашинского района Баландин Г.В. Наши девятиклассники услышали поздравления и от директора школы Галкиной С.В.
      Продолжением программы стало необычное « путешествие» учеников 9-х классов по сказочной стране, которое подготовили их классные руководители: Мицкевич О.В., Кузнецова Е.А., Шиняева С.В. Ребятам необходимо было пройти через девять испытаний, символизирующих школьные предметы. С заданиями девятиклассники легко справлялись, что позволило выпускникам получить радостные аплодисменты от родителей, учителей после окончания праздника.
    В завершении торжества с крыльца школы был запущен «салют желаний» из воздушных шариков.
Праздник получился ярким и запоминающимся, о чём свидетельствовали слёзы на глазах выпускниц и крепкие рукопожатия выпускников.
Фотогалерея
   
   
   
   
   

  Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

ssf79 - 2011