МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей

 

Президентские состязания школьников

     29-30 апреля проходил  муниципальный этап Президентских состязаний школьников. Первый день состязаний проводился на базе нашей школы. Соревнования первого дня начались с теоретической части и художественной самодеятельности, а закончилось первым этапом многоборья. Наша команда, состоящая из учеников 6б класса, «СВ2икС» (Солнце, воздух, вода и конечно же спорт) показала себя наилучшим образом.
     Благодаря работе классного руководителя - Кулишкиной Е.В. совместно с Соколовой Е.В., Сивачевым С.Ф. и старанию участников команды в художественной самодеятельности мы получили 100% очков у судей, сумев создать атмосферу успеха для нашей команды! И ребята нас не подвели!
     Первый день многоборья – поднимание тела из положения лежа, прыжки в длину с места, подтягивание у мальчиков, отжимание у девочек, тест на гибкость. Наша команда отстает на 24 очка от признанного лидера – команды школы имени Калинина, но впереди беговые соревнования, традиционно наш вид спорта.
    Второй день - продолжение многоборья пасмурный и холодный, моросит дождик, но настрой наших ребят только на победу. Спринт, челночный бег, кросс 1000 м. И вот мы заканчиваем соревнования забегом мальчиков – впереди 8 наших, позади команда СОШ №1. Красивый финал красивой игры. Мы отыграли более 200 очков у лидеров в многоборье! Мы самая спортивная команда города и района!
     
Конкурс художественной самодеятельности - СОШ 3 на первом месте



.

Команда школы №1 

Команда школы №5 

Команда школы им. Калинина

Построение

Прыжки в длину с места

Отжимание у девочек 
 
 
Подтягивание у мальчиков. На перекладине Егор Буряков - принесший самое большое количество очков команде.

Тест на гибкость 

Поднимание туловища из положения лежа на спине за 30 с 
Уважаемые посетители, наш фотоальбом не закончен. Фото второго дня соревнований скоро на нашем сайте !!!
  Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

ssf79 - 2011-2013