МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей

 

День открытых дверей для будущих первоклассников. Праздник первой оценки.

 

    Школа - это постоянное стремление к новому и верность традициям. Одной из таких традиций давно стал проводимый в нашей школе День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. В этом году он прошёл 26 января.
   
     Директор школы, Галкина С.В., представила присутствующим учителей, принимающих в новом учебном году первые классы. Это Силина И.В., Голдобина Л.А., Иванова О.М. Началась встреча в актовом зале школы празднично и торжественно, ведь не только учителя ждали своих будущих учеников. Их с нетерпением ждали ученики вторых классов, которые подготовили праздник Первой оценки и приурочили его к этому дню.

     На нём было всё: песни и танцы, загадки и стихи, красочная презентация об оценках, которые стали получать второклассники. Маленькие гости, затаив дыхание, слушали, смотрели и награждали артистов заслуженными аплодисментами. А на память о такой тёплой встрече ребята-второклассники подарили сделанные своими руками рамочки с фотографией любимой школы. Пусть малыши смотрят на неё и с нетерпением ждут новой встречи - 1 сентября.









  Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

ssf79 - 2011