МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей

 

Смена 2012

 

      С 29 ноября по 5 декабря 2012 года в нашей школе проходили I соревнования по баскетболу "Смена" среди мальчиков 1999 - 2000 г.р. По положению соревнований, команды формировали сами обучающиеся из параллелей 6-7 классов. Были сформированы 4 команды "Самбисты", "Лыжники", "Футбол" и "Сборная 6в".
      Укомплектованность команд учащимися из разных классов на первом этапе вызвало определенные трудности
(не сыгранность команд, разный уровень владение техникой, тактикой и стратегией игры). Но эти барьеры были ребятами преодолены.
      Во второй круг вышли три команды. Команда "Самбисты", имеющая самый юный состав не прошла во второй круг по очкам. Игра второго круга получилась равной и напряженной. Все стремились к победе. Наиболее сплоченной и подготовленной морально оказалась команда "Сборная 6в" (капитан - Голубев Иван). На втором месте команда "Футбол" (капитан - Агаев Ильяс).
      Цель соревнований достигнута. Во время турнира ребята смогли почувствовать дух соревнований, эмоционально-волевую нагрузку командной игры, сплотились коллективы команд, окрепли связи между параллелями классов и межклассовые связи.
       Надеемся, что при поддержки администрации школы и комитета по физической культуре и спорту эти соревнования станут традиционными и муниципальными (между учебными школами города), так как дети этого возраста не участвуют ни первенстве по баскетболу в спартакиаде учебных заведений, ни в соревновании по баскетболу среди производственных  коллективов.
   
   

  Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

ssf79 - 2011