МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей
 .
        Наша школа выиграла Спартакиаду среди образовательных учреждений города Кашина за 2014 год с запасом в три очка. В копилке нашей команды 6 первых и 5 призовых мест.
       Спортивный год открывали стрелки - первое место у нашей школы, они же и закончили Спартакиаду с первым и вторым местами по дартсу. Традиционно первые места мы завоевали по нашим видам спорта: баскетбол: 1 места у юношей и девушек, первые места в осеннем и весеннем легкоатлетических кроссах.
        Однако, нельзя не отметить виды спорта, где спортивные боги не часто приносили нам призовые места: 2 и 3 места по шахматам и шашкам, третье место в настольном теннисе, третье место по мини футболу с командами, где участники на 2-3 года старше наших игроков.
        Отдельной строкой, хочется отметить и волейбол. Наши команды у юношей и девушек всегда считались проходными. В этот год, особенно у девушек, было не так. Победа над командой техникума, равная игра с победителями турнира - командой СОШ №5. Наши девушки потрепали нервы явным фаворитам турнира. Наши команды стали играть. Почти в каждой встрече немного не хватало чтобы победить...
       Как мы выиграли Спартакиаду? Во всех видах, даже при явном проигрыше мы играли до конца, пусть не всегда на победу, но всегда на результат.
       Хочется пожелать всем нашим спортсменам, болельщикам и сопереживающим высоких спортивных достижений в Новом Году! Уже в середине января нас ждет финал дивизиона "Восток" Школьной баскетбольной лиги "КЭС-баскет", новый круг Спартакиады 2015 начинается со стрельбы ...