МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей

 Неделя школьной библиотеки - заключительный этап
.
        31 октября в школе проходила акция «Читаем с детьми» и заключительный этап Недели школьной библиотеки. В этот день в актовом зале собрались делегации из школ города и района.
       Заведующая методическим кабинетом отдела образования Глинина Ирина Геннадьевна подвела итоги Недели школьной библиотеки. Самые лучшие и активные участники получили грамоты и подарки. Наши школьные поэты Тихонова Валерия, Басова Яна, Скворцова Маргарита, Зайцева Катя, Колодко Дарья, Зайцева Ксения и Глотова Татьяна за лучшие стихи получили в подарок книги. Победителями библиотечной олимпиады «Информина» стали Коневский Рафаэль, Патрикеев Андрей, Новожилова Надежда, Литвинов Никита, Остроумов Павел и Медведева Алина. Призером в олимпиаде стала ученица 7 б класса Белозерова Алина.
Отдел образования наградил грамотой за лучшую работу в конкурсе на лучшую иллюстрацию к произведениям М.Ю.Лермонтова ученика 7в класса Тучкова Михаила.
       Учащиеся 8в класса стали призерами за совместную работу над проектом «Библиотека будущего».
        Сотова Ульяна 6б класса., Сошников Данила и Соколов Данил из 8в класса стали победителями в конкурсе презентаций «Найди свою книгу!». Ребята также получили грамоты.
        По итогам Недели школьной библиотеки наша школа имеет 10 победителей и 9 призеров.
       Спасибо вам, ребята, за активное участие, ваши знания и умения. Молодцы!!! Спасибо учителям в организации творческой выставки Курочкиной Е.В., Соколовой Т.В. и Селяниной Л.Б. Творческие проекты по изготовлению макета книги Лермонтова «Мцыри» и «Карандашница» 3а класса были признаны жюри лучшими на творческой выставке.
         Акция «Подари библиотеке книгу» помогла пополнить фонд художественной литературой. Каждый класс подарил школьной библиотеке по книге стихов А.С.Пушкина или М.Ю.Лермонтова. Многие ребята подарили свои книги. В итоге библиотека получила в подарок 75 экземпляров книг. Спасибо участникам акции!
 
 
 
 
  Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

ssf79  2011-2014