МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей

 I место по мини-футболу
.
       Сегодня, 23 апреля завершилось первенство г. Кашина по мини-футболу в зачет спартакиады образовательных учреждений города Кашина. Наша команда, в составе: вратари - Прокопов Григорий, Левыкин Константин, Телков Егор, защитники - Соколов Иван, Игнатенков Илья, полузащитники - Жуков Илья, нападающие - Агаев Ильяс, Голубев Иван, Междо Александр, Куницын Данила, заняла первое место. Футболисты нашей школы, не смотря на превосходящий возраст основных соперников, оказались лучшими из лучших. Стоить заметить, что более пяти лет наша школа не занимала первых мест по мини-футболу в спартакиадах образовательных учреждений города.
       21 апреля - игра первая. МБОУ СОШ №3 - Медучилище. 3:1 - в нашу пользу. Всю игру сделала первая пятерка: Прокопов Г., Соколов И., Игнатенков И., Голубев И., Жуков И., Агаев И. Голами нас порадовали: Жуков Илья, Агаев Ильяс, Голубев Иван. Команда, которую мы опасались прежде всего, пройдена. Игра тяжелая, но ребята были настроены на победу и победили!
      22 апреля - игра вторая. МБОУ СОШ №3 - МБОУ СОШ №1. Футболисты нашей школы не успели размяться должным образом. Игра не идет. 1:0 в нашу пользу на конец первого тайма, хлипкий счет. Снова в бою первая пятерка без смены. Разыгрались. Гол! Гол! Гол! Можно выпустить поиграть и молодежь. Все - нас не догонишь. Пятый гол в ворота первой школы в исполнении молодого игрока - Куницына Данилы говорит о том, что у нашей школы хорошее футбольное будущее! 5:0 в нашу пользу! Голы забили: Агаев И. - 3, Соколов И. -1, Куницын Д. - 1.
      23 апреля - промозглый дождь и холодный ветер, игры не отменены. Игра третья. МБОУ СОШ №3 - Кашинский техникум. Опять игра без разминки, так как смысла разминаться на холодном дожде нет. Тяжело... Более взрослые игроки, по физиологическим причинам, легче воспринимают переохлаждение, чем подростки. Мяч залетает в наши ворота. Отыгрываемся. Гол в ворота техникума. Скользкое мокрое поле. Наш защитник, поскользнувшись, задевает мяч рукой. Штрафной. Мяч залетает в ворота Гриши Прокопова. Матч заканчивается со счетом 2:2. Голы в в ворота Кашинского техникума забили: Агаев И., Жуков И. Две команды идут по первенству без проигрыша: нашей школы и Кашинского техникума. В случае равенства очков и ничьей считается количество пропущенных и забитых мячей.
      Сразу же у нас вторая игра: СОШ 3 - СОШ 5. Голы забивают все наши игроки, вышедшие на поле: Агаев И., Жуков И., Соколов И., Голубев И., Игнатенков И., Куницын Д., Междо А. Представителю команды все мало. Он кричит: "Еще  парочку, маловато будет". Наши ворота остаются неприкосновенны. Исход матча 14:0 в нашу пользу, счет не футбольный: баскетбол какой-то. Мы уже уверены в первом месте в турнирной таблице по любому стечению обстоятельств.
     Последняя игра первенства: Медучилище - Кашинский техникум заканчивается победой Медицинского училища. Все мы не досягаемы... Одна ничья - первое место, на втором Медучилище - одно поражение, на третьем  Кашинский техникум - одно поражение, одна ничья.
     Хочется высказать благодарность первой пятерке игроков, молодому пополнению, а, особенно, поблагодарить Жукова Илью, отыгравшему все матчи без замены. У Ильи это последняя игра в спартакиаде среди ОУ по футболу за нашу школу. Надеемся, что он и дальше будет достойно представлять Кашинский футбол в спартакиадах ВУЗов.
Ответственный по внеклассной работе по ФК: С.Ф. Сивачев
  Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

ssf79  2011-2014