МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей

На радость всем, кто носит имя «Мама»
     
       Минувшая пятница в жизни нашей школы была отмечена добрым и красивым событием. В канун молодого, но очень нужного праздника «День Матери», который в этом году пришёлся на 29 ноября, вторые классы преподнесли своим мамам и бабушкам интересный творческий подарок. Для самых близких , добрых , красивых, для самых лучших и самых любимых ребята показали концертную программу «Мама – главное слово в каждой судьбе». Юные актёры из школьного кружка «Мини – театр» (руководитель Смирнова Е. А.) приготовили много сценок, в которых забавно рассказали о том, как видят своим детским взором жизнь всех современных мам, бабушек. Сами попробовали себя в их роли. А в заключении сделали правильные выводы: «Очень не просто быть мамами!» и, конечно же,…

«Мамы всякие нужны!
 Мамы всякие важны!

           Юные артисты из танцевального кружка школы под руководством Гаревой О. В. задорно исполнили композицию «Ради маминой улыбки».
Не менее браво мальчишки и девчонки пели частушки, декламировали стихи. И всё в честь мамы! На сцене выступила с добрыми строками о бабушке даже воспитанница детского сада «Солнышко» Смирнова Ульяна, которая специально ради этого пришла в свою будущую школу.
          Ну и какой же праздник без песни!
   «Мамочка, милая мама моя,
   Как хорошо, что ты есть у меня!»
       После этих слов каждый ребёнок трогательно проникновенно сказал маме комплимент, глядя ей прямо в глаза, и вручил небольшой сувенир в виде сердца с букетом цветов, сделанный своими стараниями.
        Праздник отзвенел, но мы искренне надеемся, что в душе каждого, он оставит добрый и тёплый след до следующего «Дня Матери».


 
 
Учителя вторых классов: Смирнова Е. А., Вялова А. А., Воробьёва Л. А..
  Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

ssf79  2011-2015