МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей

Спортивные новости
.

29 апреля прошел муниципальный этап "Президентских состязаний школьников". В этот год, по общероссийскому жребию, участвовали 6 классы. От нашей школы в состязаниях принял участие 6Б класс. Наши спортсмены, как и в прошлый год 7 Б класс, выиграли во всех этапах соревнования: спортивное многоборье, эстафетный бег, творческий и теоретический конкурсы.
      Лучшими в личном зачете спортивного многоборья (бег 30 (60)м, бег 1000м, подтягивание на перекладине (сгибание - разгибание рук в упоре лежа), прыжок в длину, поднимание туловища из положения лежа за 30с, наклон вперед) стали Коротков И. и Батова В., призеры - Комаров М. и Новожилова Н.
      Ждем результатов заочного областного конкурса в котором наша команда фигурирует с рейтингом 2676 очков, после которого пять лучших команд области встретятся на региональном этапе состязаний.

Сегодня, 5 мая, прошла традиционная эстафета по г. Кашину, посвященная Дню Победы. Команды нашей школы, как и прежде, взяли более половины первых и призовых мест.
      1 места заняли: сборная 6-7 классов №3 девушек, сборная 6-7 №3 юношей, сборная №3 8-9 девушек,
сборная 8-9 №3 юношей, сборная №3 10-11 юношей (пять первых мест)
      2 места заняли: сборная 4-5 №5 девушек, сборная 6-7 №2 юношей, сборная №2 8-9 юношей, сборная 10-11 №3 девушек (четыре вторых места)
      3 места заняли: сборная 4-5 №5 юношей, сборная 4-5 девушек №6, сборная 6-7 девушек №2, сборная 6-7 юношей №1 (четыре третьих места)
      Лучший результат у юношей 6-7 классов - собран весь комплект наград 1,2,3 места.