Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей

Баскетбольная команда
Школьного спортивного клуба «Авангард»
МБОУ СОШ №3 отстояла звание сильнейшей команды муниципалитета среди образовательных учреждений

Вчера вечером прошёл третий, и завершающий серию игр, матч между двумя сильнейшими командами образовательных учреждений Кашинского района, а именно, между командой ШСК "Авангард" и Медицинским колледжем... Для всех ребят, это была очень важная встреча, и каждый готовился к данной игре с максимальной самоотдачей!
       Ещё в первом периоде атмосфера была накалена до предела, а разрыв не превышал 2х - 3х очков, никто не собирался отдавать победу просто так! Во втором периоде наступил переломный момент, когда "Авангард", постепенно увеличивая преимущество, ушел в отрыв. Игроки медицинского  колледжа показали очень слаженную и чистую игру, но не смогли сократить отставание. Встреча закончилась со счётом 60:29 в пользу школьного спортивного клуба "Авангард", с чем мы и можем их поздравить! Состав команды МБОУ СОШ №3: Лялин К, Гордеев А., Иванов М., Комаров И., Комаров М., Рагузин А., Беспалов В. MVP матча - Александр Рагузин, забивший 22 очка, лучший снайпер матча как со средней, так и дальней дистанции! Отдельную благодарность хочется выразить судьям данной встречи, Букину А.М и Берегову Д.В.
      Победа - это всегда радость, но не стоит забывать, что за любыми победами стоят часы упорных тренировок. В скором времени состоится Чемпионат МО "Кашинский район", где ребят ждут сильные и подготовленные противники, поэтому желаем наши баскетболистам удачи и точного броска!

Р. Коневский, фото: Д. Берегов