МБОУ СОШ №3 г. Кашина, Тверской области
Фотоколладж - нет поддержки подключаемых модулей

 

Кашин - город наш родной: изучаем всей семьей!

      Подведены итоги познавательной игры-путешествия "Кашин - город наш родной: изучаем всей семьей!" Игра была организована Обществом изучения Кашинского края совместно с Молодежным советом при администрации Кашинского района. Старт игре был дан 15 февраля, в Кашинском краеведческом музее. Каждая семья (их тогда было 12) получила папку с заданиями и инструкциями. Предлагалось посетить четыре объекта: Кашинский краеведческий музей, Центральную районную библиотеку и музеи школ №1 и №3. По каждому объекту надо было выполнить задания, в том числе и творческие, предполагавшие скрупулезное знакомство с экспозицией. 28 февраля работы были сданы. До финиша добрались 10 семей. Результаты – удивительные! Из 300 возможных баллов все заработали больше 200! Победителем признана семья Рагузиных, подготовившая самые подробные и обстоятельные ответы и набравшая наибольшее количество баллов - 295. Александр Рагузин учится в 4 классе нашей школы (кл. руководитель Силина И.В.) Второе место у семьи Родионовых - 281 балл; третье поделили семьи Федоровых и Горшковых - у них по 280 баллов. Призер Ксения Федорова учится в 6А классе (кл. руководитель – Анкудинова Т.А.)
   В различных номинациях отмечены также Егор Лихачев, Александр Жамлин, Александр Рагузин, Яна и Алёша Горшковы, семьи Лебедевых, Стич, Ивановых-Киселевых, Грезневых, Жамлиных. Александр Жамлин получил особый приз от библиотеки как самый читающий участник игры. Семьи Жамлиных и Федровых получили благодарности за тщательную проработку вопросов по музею родной школы. Награждена были и семья Грезневых – за неординарный подход, фантазию в выполнении творческих заданий. Семья Полины Ивановой (3 класс, кл. руководитель – Смирнова Е.А.) получила особую награду за оперативность.
    Участникам вручены грамоты, благодарственные письма и памятные подарки - книги по истории России, сувениры. Церемония награждения проходила в малом зале районной библиотеки. Поздравляем всех ребят – участников и победителей игры, и их родителей!!!
 

 
  Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

ssf79 - 2011