1 марта - 1 места Валерия Силина (08-09 г.р.), Кирилл Исаев (06-07 г.р.), Софья Погодина (04 -05 г.р.); 3 место - Анна Оренбурова (06-07 г.р.) во втором туре первенства области по лыжным гонкам.

   1 марта - 1 место Арина Налимова, 3 место - Евгения Сазонова (до 43 кг), 3 место Рамазан Магомедрасулов (до 50 кг) в первенстве области по самбо (г. Ржев)

   29 марта - 1 место Софья Погодина (2001 и мл.), 2 место - Софья Оренбурова (2011 и мл.) в региональном этапе "Лыжня России 2020" 

   16 февраля - 2 место - Арина Налимова в первенстве России по джиу-джитсу (до 14 лет) 

   16 февраля - 1 место - Валерия Силина, 2 место - Анна Оренбурова (3км), 1 место - Кирилл Исаев (5км) в "Верхневолжском марафоне" (Большое Гиршкино) 

   15 февраля - 1 место Валерия Силина (5км), 2 место - Анна Оренбурова (5км), 2 место - Кирилл Исаев (10км) в лыжном марафоне "Николов Перевоз" (г. Пересвет) 

  2 февраля - 1 места Валерия Силина, Кирилл Исаев, Софья Погодина; 2 место - Анна Оренбурова во II областных соревнованиях по лыжным гонкам, памяти кавалеров ордена мужества Козлова С. и Стребина Д.

  2 февраля - Арина Налимова - 2 место, Елена Ежова - 3 место в фестивале по борьбе самбо на призы Главы г. Ржева 

  12 января - 1 место Софья Погодина в I туре первенства Тверской области по лыжным гонкам (дист. 4 км - 1м, персьют - 1м) 

   29 ноября - Илья Комаров, Виктория Батова, Ксения Семенова, Евсеев Никита - победители; Анастасия Федотова, Алиса Газизова, Кирилл Исаев, Сержиу Мардарь - призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 

    15 ноября - Анастасия Федотова - MVP муниципального этапа ШБЛ "КЭС-баскет" 

   9 ноября - 1 места - Алина Налимова, Виктор Сопчук; 2 места - Елена Ежова, Евгения Сазонова; 3 места - Рамазан Магомедрасулов, Дмитрий Балясников в турнире по борьбе самбо "Отрок" (г. Тверь)

   6 октября - 1 место у Софьи Погодиной в областных соревнованиях по специальной подготовке лыжников-гонщиков 

    21 сентября - 1 место у Софьи Погодиной на дист. 6 км. в региональном этапе "Кросс нации 2019" 

     19 сентября - 1 места у Ильи Комарова (2001г и стар.), Софьи Погодиной (2004-05г.р.), Артема Мозгова (2006-07г.р.), Софьи Чепчуговой (2006-07г.р.), Валерии Силиной (2008 г.р. и мл.); 2 места: Владислав Третьяков (2002-03г.р.), Ксения Семенова (2004-05г.р.), Антон Иванов (2006-07г.р.), Анна Оренбурова (2006-07г.р.), Светлана Лебедева (2008г.р. и мл.); 3 места: Александр Рагузин (2002-03г.р.), Виктория Батова (2002-03г.р.), Богдан Литвин (2004-05г.р.), Екатерина Султанова (2006-07г.р.), Анастасия Кутергина в осеннем л/а кроссе

Спортивные достижения обучающихся за 2018-2019 уч. год >>>

Спортивные достижения обучающихся за 2017 - 2018 уч. год >>>

Спортивные достижения обучающихся в 2016-2017 уч. году >>>

Спортивные достижения обучающихся в 2015 - 2016 уч. году >>>

Спортивные достижения обучающихся в 2014 - 2015 уч. году >>>

Спортивные достижения обучающихся в 2013 -2014 уч. году >>>