22 февраля - Валерия Силина - 1 место, Анна Оренбурова - 2 ( в возрастной группе 2007-2008 г.р.), Светлана Лебедева - 3 место (в возрастной группе 2009-2011 г.р.) в региональных соревнованиях по лыжным гонкам "Надежда"

21 февраля - Софья Погодина - 1 место (2003-2004 г.р.), Софья Чепчугова - 3 место (2005-2006 г.р.) на Верхневолжском марафоне в Рамках первенства по лыжным гонкам

12 - 14 февраля - Евгения Сазонова - 3 место в первенстве России по джиу-джитсу

6 февраля - Арина Налимова - 1 место (44 кг), 3 места - Елена Ежова (50 кг), Макар Никитин (до 49 кг), Борис Бродацкий (до 53 кг) в первенстве Тверской обл. по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет

30 января - Арина Налимова - 2 место "файтинг", 3 место - "не-ваза" (44 кг), в первенстве России по джиу-джитсу

30-31 января - 1 место - Анна Оренбурова (спринт, 13-14 лет), 2 место - Валерия Силина, 1 место - Валерия Силина (классика, 13-14 лет), 2 место - Анна Оренбурова, 3 место - Кирилл Исаев (15-16 лет)

9-10 января - 1 место Софья Погодина (2003-04 г.р., свободный стиль), 2 место - Валерия Силина (2005-2006 г.р.), 2 место - Кирилл Исаев,  3 место - Анна Оренбурова; 1 место - Валерия Силина (классика), 2 место - Анна Оренбурова, 2 место - Софья Погодина в первенстве Тверской обл. по лыжным гонкам (1 тур)

7 января - 2 место Софья Погодина (2003-2004 г.р.), 3 место - Анна Оренбурова (2005-2006 г.р.) в областных соревнованиях по лыжным гонкам "Рождественский спринт"

28 декабря - Анна Оренбурова -2 место (3км), Кирилл Исаев -3 место (5км) в областных соревнованиях "Гонка сильнейших лыжников"

7 ноября - Алексей Зимин-1 место (34 кг) в областных соревнованиях по джиу-джитсу, посвященных Дню народного единства

30 октября -  Сопчук Виктор (ВК свыше 66), Сазонова Евгения (ВК до 48 кг), Налимова Арина (ВК до 44 кг) - 1 места (файтинг); не-ваза (борьба лёжа): Зимин Алексей (ВК до 34 кг), Сопчук Виктор (ВК свыше 66), Сазонова Евгения (ВК до 48 кг), Налимова Арина (ВК до 44 кг); серебро - Ежова Елена (не-ваза и файтинг, до 52 кг) в первенстве Тверской обл. по джиу-джитсу.

10 октября - Алексей Зимин - 3 место в региональном турнире по борьбе самбо «Победа», посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

29 сентября - Евгения Сазонова (до 47 кг) - серебряная медаль,  бронзовые - Елена Ежова (до 51 кг), Арина Налимова (до 43 кг) в соревнованиях по борьбе-самбо "Ржев - Калининский фронт"

 Спортивные достижения обучающихся за 2019-2020 уч. год >>>

Спортивные достижения обучающихся за 2018-2019 уч. год >>>

Спортивные достижения обучающихся за 2017 - 2018 уч. год >>>

Спортивные достижения обучающихся в 2016-2017 уч. году >>>

Спортивные достижения обучающихся в 2015 - 2016 уч. году >>>

Спортивные достижения обучающихся в 2014 - 2015 уч. году >>>

Спортивные достижения обучающихся в 2013 -2014 уч. году >>>