3 место в региональном финале спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" (3 место в многоборье, 2 в стритболе, 3 - минифутбол, 1 - теоретический конкурс)

1 место в "Весеннем" л.а. кроссе (30 победителей). В личном зачете: 5 первых мест (из 8), 4 - вторых, 4 - третьих.

Семь первых мест (из 8 возможных - 70 победителей), три вторых, одно - третье (40 призеров) в л.а. эстафете, посвященной Победе в ВОв

1 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские состязания"

1 места в муниципальном турните по стритболу в возрастных группах 2001-2003, 1998 - 2000 (8 победителей)

1 место по мини-футболу в зачет спартакиады ОУ (8 победителей)

2 место по пулевой стрельбе в зачет спартакиады ОУ (4 призера)

1 место в турнире по шахматам "Белая ладья" 2001 г. и младше (4 победителя)

2 место по "Чудо - шашкам" 2001 г и младше (4 призера)

3 место в финале дивизиона "Восток" Школьной баскетбольной лиги "КЭС-баскет"

1 место в Спартакиаде образовательных учреждений г. Кашина в 2014 году

1 место по дартсу (3 победителя - команда №1) в зачет Спартакиады ОУ, 2 - место по дартсу (команда №2 - 3 призера)

1 место у юношей в муниципальном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги (КЭС-Баскет"

1 место у юношей и девушки по баскетболу в зачет Спартакиады ОУ

2 место в турнире "Белая ладья" в зачет Спартакиады ОУ. 4 призера - Рожков Анатолий (11б), Караваев Анатолий (7в), Гаврилов Александр (7в), Каменская Яна (7в)

3 место в соревнованиях по шахматам в зачет Спартакиады ОУ. 4 призера - Рожков Анатолий (11б), Якушев Илья (11б), Гаврилов Александр (7в), Каменская Яна (7в)

1 место в межшкольном турнире по футболу в рамках чествования 70-летия Победы в ВОв (6 победителей) - Соколов Иван (9б), Игнатенков Илья (9б), Голубев Иван (8в), Прокопов Григорий (7в), Куницын Данила (7в), Коротков Иван (5б)

1 место в "Осеннем" л/а кроссе. 30 победителей в командном зачете. 12 победителей и призеров в личном зачете: 3 первых места - Курбангельдиев Аташ, Парфенова Виктория, Леднева Мария; 4 вторых - Агаев Ильяс, Кундрякова Наталья, Игнатенков Илья, Федорова Ксения; 5 третьих мест - Голубев Иван, Мардарь Сергей, Воронцов Даниэль, Соколова Надежда, Джафарова Эльвира

Спортивные достижения в 2013 - 2014 учебном году >>>